Tous vos trajets en Midi-Pyrénées

Rechercher l'horaire d'une ligne

Votre recherche

  • Réseau : Aveyron (Mobi12 CD12)
  • Ligne : 202 - Saint-Affrique - Millau
  • Direction : Saint-Affrique > Millau
  • Date Jeudi 21 février 2019 (Aujourd'hui)
Modifier la date

Horaires de la ligne pour le jeudi 21 février 2019

###_caption
Gare Routière (Saint-Affrique) 06h50 07h50 12h15 13h10 17h35 18h15
Rond Point de la Gare (Saint-Affrique) 06h52 07h52 12h17 13h12 17h37 18h17
Vailhauzy (Saint-Affrique) 06h55 07h55 12h20 13h15 17h40 18h20
Lauras (Roquefort-sur-Soulzon) 07h00 08h00 12h25 13h20 17h45 18h25
St-Rome-de-cernon (Saint-Rome-de-Cernon) 07h05 08h05 12h30 13h25 17h50 18h30
Gare SNCF (Saint-Rome-de-Cernon) 07h10 08h10 12h35 13h30 17h55 18h35
Raujolles (Creissels) 07h20 08h20 12h45 13h40 18h05 18h45
Creissels (Creissels) 07h25 08h25 12h50 13h45 18h10 18h50
Place du Mandarou (Millau) 07h28 08h28 12h53 13h48 18h13 18h53
Gare Routière (Millau) 07h30 08h30 12h55 13h50 18h15 18h55

Notes : Ces horaires sont donnés à titre indicatif. Ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.

Plan

plan de la ligne